JBS

Conselho Fiscal
Nome Função Eleito em Mandato
antonio da silva barreto júnior Suplente eleito pelo controlador 29/04/2016 Até AGO de 2017
francisco vicente santana silva telles Suplente eleito p/minor.ordinaristas 09/12/2016 Até AGO de 2017
josé paulo da silva filho Suplente eleito pelo controlador 29/04/2016 até AGO 2017
florisvaldo caetano de oliveira Presidente eleito pelo controlador 29/04/2016 até AGO 2017
sandro domingues raffai Suplente eleito pelo controlador 29/04/2016 até AGO 2017
marcos godoy brogiato Suplente eleito pelo controlador 29/04/2016 até AGO 2017
demetrius nichele macei Suplente eleito pelo controlador 29/04/2016 até AGO 2017
eraldo soares peçanha Efetivo eleito p/minor.ordinaristas 09/12/2016 até AGO 2017
Última Atualização: 15/02/2017 15:33:56
Decisões do Conselho Fiscal