Vale

Comitês
Nome Função Eleito em Mandato
arthur prado silva Membro Efetivo 30/03/2017 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
eduardo de oliveira rodrigues filho Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
fernando jorge buso gomes Coordenador 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
priscila valle costa de oliveira Membro Efetivo 29/09/2016 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
Nome Função Eleito em Mandato
eduardo de oliveira rodrigues filho Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
fernando jorge buso gomes Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
gilmar dalilo cezar wanderley Coordenador 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
marcelo marcolino Membro Efetivo 29/09/2016 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
Nome Função Eleito em Mandato
eduardo de salles bartolomeo Membro Efetivo 29/09/2016 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
gueitiro matsuo genso Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
luiz carlos trabuco cappi Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
murilo pinto de oliveira ferreira Participante Permanente e Coordenador 29/04/2015 Indeterminado
oscar augusto de camargo filho Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
Nome Função Eleito em Mandato
jennifer hooper Membro Efetivo 07/12/2015 07/12/2017
luciano siani pires Participante Permanente 25/07/2012 Indetemrinado
roberto moretzsohn Membro Efetivo 07/12/2015 07/12/2017
roger allan downey Membro Efetivo 14/11/2014 Indeterminado
sonia zagury Membro Efetivo 07/12/2015 07/12/2017
Nome Função Eleito em Mandato
clovis torres junior Membro Efetivo 01/11/2013 Indeterminado
edécio ribeiro brasil Membro Efetivo 03/06/2014 Indeterminado
joão henrique moraes Membro Efetivo 01/11/2013 Indeterminado
ricardo henrique baras Membro Efetivo 01/11/2013 Indeterminado
Nome Função Eleito em Mandato
andré luiz da rocha figueiredo Membro Efetivo 06/05/2016 Indeterminado
clovis torres junior Membro Efetivo 18/07/2011 Indeterminado
luciano siani pires Membro Efetivo 25/07/2012 26/05/2017
murilo pinto de oliveira ferreira Participante Permanente 27/03/2013 Indeterminado
rogério tavares nogueira Membro Efetivo 01/01/2014 Indeterminado
Nome Função Eleito em Mandato
fernando jorge buso gomes Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
marcel juviniano barros Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
oscar augusto de camargo filho Coordenador 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
tatiana boavista barros heil Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
Nome Função Eleito em Mandato
eduardo cesar pasa Coordenador 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
marcos paulo pereira da silva Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
moacir nachbar junior Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
oswaldo mário pêgo de amorim azevedo Membro Efetivo 29/04/2015 Até a Assembleia Geral Ordinária de 2017
Última Atualização: 05/04/2017 19:29:38