Cielo

Comitês
Nome Função Eleito em Mandato
carlos roberto mendonça da silva Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
cicero przendsiuk Membro Efetivo 14/12/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
eduardo campozana gouveia Membro Efetivo 02/01/2017 até 1° RCA pós AGO 2018
francisco augusto da costa e silva Membro Efetivo 27/04/2016 2 anos (até a AGO 2018).
Nome Função Eleito em Mandato
aureli carlos balestrini Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
gilberto mifano Membro Efetivo 27/04/2016 2 anos (até AGO 2018)
josé antonio teixeira Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
Nome Função Eleito em Mandato
francisco josé pereira terra Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
mário casasanta pereira netto Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
milton almicar silva vargas Membro Efetivo 27/04/2016 2 anos (até AGO 2018)
Nome Função Eleito em Mandato
carlos alberto araújo netto Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
rômulo de mello dias Membro Efetivo 24/05/2017 2 anos (até AGO 2018)
Nome Função Eleito em Mandato
carlos armando soncin Membro Efetivo 01/12/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
victor schabbel Membro Efetivo 20/10/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
Nome Função Eleito em Mandato
clovis poggetti junior Membro Efetivo 29/06/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
diego fedlberg Membro Efetivo 13/07/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
eduardo feliu gonçalez Membro Efetivo 29/08/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
gleice donini de souza Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
jaime leoncio singer Membro Efetivo 06/07/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
maria eduarda bastos de alvarenga Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
martha regina aparecida de oliveira campos Membro Efetivo 06/07/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
nicolas alfredo wsevolojskoy Membro Efetivo 27/04/2016 até 1° RCA pós AGO 2018
Última Atualização: 29/05/2017 16:52:27