JBS

Comitês
Nome Função Eleito em Mandato
andrew jánszky Membro Efetivo 28/06/2017 Indeterminado
claudia silva araujo de azeredo santos Membro Efetivo 28/06/2017 Indeterminado
tarek mohamed noshy nasr mohamed farahat Presidente 13/06/2017 Indeterminado
Nome Função Eleito em Mandato
gilberto tomazoni Membro Efetivo 28/06/2017 Indeterminado
joanita maria maestri karoleski Membro Efetivo 11/08/2017 Indetermniado
norberto fatio Presidente 28/06/2017 Indeterminado
renata bezerra cavalcanti Membro Efetivo 24/01/2017 Indeterminado
renato mauro de menezes costa Membro Efetivo 24/01/2017 Indeterminado
Nome Função Eleito em Mandato
paulo sérgio dortas Membro Efetivo 23/02/2017 Indeterminado
sérgio roberto waldrich Membro Efetivo 23/02/2017 Indeterminado
Nome Função Eleito em Mandato
gilberto meirelles xandó baptista Membro Efetivo 28/06/2017 Indeterminado
paulo sérgio dortas Membro Efetivo 16/03/2016 Indeterminado
sérgio roberto waldrich Presidente 28/06/2017 Indeterminado
Nome Função Eleito em Mandato
gilberto meirelles xandó baptista Membro Efetivo 28/06/2017 Indeterminado
tarek mohamed noshy nasr mohamed farahat Membro Efetivo 28/06/2017 Indeterminado
Última Atualização: 19/09/2017 09:13:46