Banco Santander Brasil

Comitês
Nome Função Eleito em Mandato
álvaro antônio cardoso de souza Coordenador 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
celso clemente giacometti Membro Efetivo 02/05/2017 28/1ª RCA após AGO 2019
deborah patricia wright Coordenadora 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
luiz fernando sanzogo giorgi Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
Nome Função Eleito em Mandato
carlos rey de vicente Membro Efetivo 14/08/2017
jean pierre dupui Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
tarcila reis corrêa ursini Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
Nome Função Eleito em Mandato
elidie palma bifano Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após a AGO 2018
josé luciano duarte penido Coordenador do Comitê 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2018
julio sergio de souza cardozo Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2018
luiz carlos nannini Membro Técnino Qualificado 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2018
Nome Função Eleito em Mandato
álvaro antônio cardoso de souza Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
bernardo parnes Membro Efetivo 31/08/2017 1ª RCA após AGO 2019
conrado engel Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
deborah stern vieitas Coordenadora 31/08/2017 1ª RCA após AGO 2019
josé de paiva ferreira Membro Efetivo 02/05/2017 1ª RCA após AGO 2019
Última Atualização: 08/11/2017 14:34:24