Banco do Brasil

Comitês
Nome Função Eleito em Mandato
alberto monteiro de queiroz netto Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
antonio gustavo matos do vale Membro Efetivo 20/03/2017 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
carlos alberto araujo netto Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
edson rogério da costa Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
josé caetano de andrade minchillo Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márcio luiz moral Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
reinaldo kazufumi yokoyama Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
carlos renato bonetti Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
leonardo silva de loyola reis Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
carlos renato bonetti Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
leonardo silva de loyola reis Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márcio luiz moral Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
fabiano macanhan fontes Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
antonio gustavo matos do vale Membro Efetivo 20/03/2017 2016/2019
carlos alberto araujo netto Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
carlos hamilton vasconcelos araújo Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2019
marcelo augusto dutra labuto Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
walter malieni junior Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
alberto monteiro de queiroz netto Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
antonio mauricio maurano Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márcio hamilton ferreira Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
beny parnes Membro Efetivo 12/09/2016 2016/2017
egidio otmar ames Membro Efetivo 12/09/2016 2016/2017
julio cesar costa pinto Membro Efetivo 10/05/2017 2017/2019
luiz serafim spinola santos Membro Efetivo 10/05/2017 2017/2019
walter malieni junior Membro Efetivo 01/02/2017 2016/2017
Nome Função Eleito em Mandato
antonio pedro da silva machado Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
carlos renato bonetti Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
cícero przendsiuk Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
eduardo cesar pasa Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
josé caetano de andrade minchillo Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
josé eduardo moreira bergo Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
nilson martiniano moreira Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
wilsa figueiredo Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
marco túlio de oliveira mendonça Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
carlos alberto araujo netto Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
edmar josé casalatina Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
edson pascoal cardozo Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
edson rogério da costa Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
fabiano macanhan fontes Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
fernando florêncio campos Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
gustavo de souza fosse Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
joão pinto rabelo júnior Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márcio luiz moral Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marco antonio ascoli mastroeni Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marco túlio moraes da costa Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
reinaldo kazufumi yokoyama Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2016
rogério magno panca Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
simão luiz kovalski Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
márcio hamilton ferreira Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
josé caetano de andrade minchillo Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
reinaldo kazufumi yokoyama Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2019
wilsa figueiredo Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
alberto monteiro de queiroz netto Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
eduardo cesar pasa Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
leonardo silva de loyola reis Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marco túlio de oliveira mendonça Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
gustavo de souza fosse Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
nilson martiniano moreira Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
antônio carlos correia Membro Efetivo 12/09/2016 2016/2017
egidio otmar ames Presidente 12/09/2016 2016/2017
elvio lima gaspar Membro Efetivo 12/09/2016 2016/2017
luiz serafim spinola santos Membro Efetivo 12/09/2016 2016/2017
Nome Função Eleito em Mandato
adriano meira ricci Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
carlos renato bonetti Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marco túlio de oliveira mendonça Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
antonio pedro da silva machado Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
carlos alberto araujo netto Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
carlos renato bonetti Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
cícero przendsiuk Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
eduardo cesar pasa Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
leonardo silva de loyola reis Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
josé caetano de andrade minchillo Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
wilsa figueiredo Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
antonio mauricio maurano Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marcelo augusto dutra labuto Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
márcio hamilton ferreira Membro Efetivo 30/12/2016 2016/2019
walter malieni junior Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
edson rogério da costa Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
fernando florêncio campos Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
gustavo de souza fosse Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
josé eduardo moreira bergo Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
márcio luiz moral Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marco túlio de oliveira mendonça Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
reinaldo kazufumi yokoyama Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2019
simão luiz kovalski Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
leonardo silva de loyola reis Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márcio luiz moral Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
marco túlio de oliveira mendonça Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
marco túlio moraes da costa Membro Efetivo 03/11/2016 2016/2019
Nome Função Eleito em Mandato
carlos alberto araujo netto Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
carlos renato bonetti Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
eduardo cesar pasa Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
leonardo silva de loyola reis Membro Efetivo 15/09/2016 2016/2019
márvio melo freitas Membro Efetivo 14/10/2016 2016/2019
Última Atualização: 31/05/2017 18:32:13